«Детский сад комбинированного вида № 162» г. Иваново

21.04.2024 21:11
День открытых дверей в детском саду
День открытых дверей в детском саду – это традиционная форма работы с родителями, которая позволяет познакомиться поближе с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, узнать о том, «чем живут» дети в детском саду.
На группах СКАЗКА и МАТРЁШКА прошли мастер-классы "Украшение пасхальных яиц в технике - декупаж"и "Изготовление пасхальной открытки". Во время совместной деятельности родителей и детей все получили яркие эмоции!
Родители вместе с ребятами группы ПЕТУШОК выпустили стенгазету, посвященную ДНЮ ЗЕМЛИ!
Ребята группы МАЛЫШОК встречали своих родителей в четверг и показали свои умения: внимательно слушать взрослого, откликаться на просьбу, соблюдать правила, а главное, весело, жизнерадостно играть!!!