Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад комбинированного вида № 162» г. Иваново

В МБДОУ «Детский сад комбинированного  вида №162» платные услуги проводятся с 19 октября 2020 года по 31 мая 2021 года.

Цель оказания платных образовательных услуг –всестороннее удовлетворение образовательных потребностей заказчиков и укрепление материально – технической базы ДОУ.

Платные образовательные услуги в ДОУ  предоставляются в соответствии с основными документами:

- Законом РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей»

- Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

- Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

- Федеральный  государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Содержание программ платных образовательных услуг способствует  развитию  детей дошкольного возраста. Программы обеспечивают целостность образовательного процесса, содействуют эффективному решению преемственности при постепенном переходе из одной возрастной группы в другую.

Платные образовательные услуги для  детей организуются  за рамками освоения Образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 162» с понедельника по пятницу.